Услуги эвакуатора в городе Ветка
Ветка – это небольшой городок в Гомельской области, где проживает в районе 9 тысячи человек. Это действительно маленький населённый пункт, у которого, однако, богатая история. Однако, 350 лет со дня основания не делают жизнь простых владельцев машин проще.
От форс-мажорных ситуаций на дороге и аварий никто не застрахован. Поэтому в случаях, когда автомобиль сам двигаться не может, мы рекомендуем вызывать эвакуатор в Ветке по телефону +375 29 739-55-50.
Это телефон аварийной службы 5550.by, которая работает не только на дорогах Гомеля, но и по всей Гомельской области. Поэтому цены на эвакуатор в Ветке не будут отличаться от гомельских. Между населёнными пунктами порядка 20 километров. Это расстояние при разгруженной дороге наш водитель «пролетит» за 10-15 минут.
Мы бережно относимся к каждому автомобилю, который нам доверяют. Поломка или авария – это уже неприятная ситуация, которую мы не будем усугублять. Водитель эвакуатора аккуратно погрузит ваше транспортное средство на платформу. Это может осуществляться одним из двух способов:
- Лебёдкой. Такой способ актуален, если автомобиль может самостоятельно передвигаться. Он требует нахождения водителя за рулём буксируемого транспортного средства для подруливания.
- С помощью гидроманипулятора. Таким приспособлением могут похвастаться не все эвакуаторы в Гомеле. Это специальная «рука», которая поднимает ваш автомобиль и перемещает на платформу. Без специального оборудования не обойтись, когда автомобиль нужно достать со стоянки, заставленной со всех сторон транспортными средствами или в ситуации, когда после ДТП повреждения настолько серьёзны, что машина ехать собственными силами не может.
Преимущества эвакуатора в Ветке от службы 5550.by
Мы помогаем водителям на дорогах Гомельской области давно. Помимо услуг легкового эвакуатора возможна также буксировка грузовых автомобилей, автобусов, а также последующий ремонт на собственном СТО.
- Оперативность. Наша техника находится в разных концах Гомеля, поэтому на вызов мы приезжаем оперативно не только по городу, но и по области.
- Качество. Мы понимаем ваше состояние, поэтому даже к повреждённым автомобилям относимся бережно, чтобы не повредить их ещё сильнее.
- Цены. Ваше настроение и так не на высоте, поэтому стоимость услуг не должна его испортить ещё больше.
- Опыт. Мы берём в команду только опытных водителей, которые уже не один год работают за рулём и знают, как должна проходить погрузка и разгрузка.
Чтобы вызвать эвакуатор в городе Ветка, достаточно позвонить по телефону +375 29 739-55-50. Наши консультанты сориентируют вас по цене, а также приблизительному времени ожидания!